Курортное поселок городского типа
Менеджер тура
КУРОРТНОЕ ПОСЕЛОК ГОРОДСКОГО ТИПА
Крымское Приморье
Пансионат «Крымское приморье» находится в 25 км от Феодосии в живописном поселке Курортное у подножья горного массива заповедника Кара-Даг. Территория пансионата 10 гектар, атмосфера здесь располагает для семейного отдыха, а также делового туризма. Первое, что привлекает внимание - это обилие зеленой растительности парка, живописная набережная с чудесными клумбами благоухающих роз, солнце, горы и кристально чистое море.Единовременная вместимость пансионата «Крымское Приморье» более 500 человек, различный статус номеров определяет богатство предложений по стоимости и уровню комфортности.Двухэтажный корпус №1 расположен на самом берегу моря, работает сезонно. Расстояние до моря – 100 м. К услугам гостей: парковая территория, набережная для прогулок, открытые спортивные площадки, бильярд, настольный теннис, детская игровая площадка и детская комната, открытый бассейн, оздоровительный центр. Галечный пляж находится в 30-200 метрах от корпусов пансионата.
10 ночей в гостинице
2 взрослых
SeaLand (Курортное)
SeaLand — отель, расположенный в поселке Курортное, у подножия знаменитой горы Кара-Даг. Это очень живописное, тихое место с закрытой территорией, идеально подходящее для того, чтобы отдохнуть от городского ритма жизни и насладиться Черным морем, природными богатствами Крымского полуострова. До поселковой набережной — всего 350 метров, в пределах шаговой доступности находятся магазины и местный рынок. Месторасположение SeaLand очень удобно для любителей активного и разнообразного отдыха на природе: в непосредственной близости находится начало экологической тропы Карадагского заповедника, Музей природы, знаменитая Карадагская биостанция с дельфинарием, можно совершать горные походы и пешие экскурсии. Экскурсионное бюро располагается через дорогу от отеля, а при желании можно быстро добраться до Феодосии или Коктебеля на автомобиле или общественном транспорте. Отель принимает гостей в летний сезон. Уютное трехэтажное здание SeaLand было построено в 2010 году, а номерной фонд обустроен с учетом современных требований к комфорту. Гости размещаются в 27 номерах — двухместных или семейных, рассчитанных на четырех человек, есть возможность размещения детей на дополнительных местах. Номера обставлены удобной мебелью, индивидуально оформлены и оснащены всем необходимым для комфортного пребывания, в санузлах установлены душевые кабины, есть холодильники и TV, предоставляется wi-fi. Часть номеров — с балконами. Гости SeaLand обеспечиваются полноценным трехразовым питанием: при большом количестве гостей завтраки, обеды и ужины организуются по принципу шведского стола, при неполной загрузке возможно комплексное питание. На ухоженной территории отеля имеется собственный открытый бассейн с гидромассажем и специальной зоной для детей; оборудована зона отдыха. Гости, прибывшие на собственном автомобиле, могут оставить его на парковке отеля. Работает камера хранения багажа. Расстояние от SeaLand до поселкового галечного пляжа — около 400 метров (пляж не оборудован).
10 ночей в гостинице
2 взрослых
Отзывы
14.08.26 В Элисту из Волгограда
Я никогда раньше не была в Волгограде. Это то место, которое надо обязательно посетить хоть раз в жизни. Гид Жанна в первый день показала нам Мамаев Курган, так рассчитала план экскурсии, что мы смогли увидеть смену караула в музее, которая проходит 1 раз в час. Посетили музей-панораму Сталинград ская битва. Сколько эмоций, сколько гордости за наш непобедимый народ! На следующий день была экскурсия в Элисту. Гид Людмила Николаевна рассказывала об истории калмыцкого народа, его обычаях, о буддизме. В Национальном музее Республики Калмыкия экскурсовод молодая девушка (к сожалению, не запомнила её имя) рассказывала о трудностях в жизни калмыков, об их переселении в Сибирь и возвращении назад. Некоторые факты я знала, но сейчас узнала гораздо больше благодаря этой экскурсии. Мы посетили хурул, святое место буддизма. Росписи внутри необыкновенно красивые! Экскурсовод Мария рассказала об истории буддизма, его принципах. Это было очень интересно. И, наконец, в 3 день путешествия посетили музей-заповедник Старая Сарепта. Гид Анна рассказывала о возникновении этого посёлка, а экскурсовод Иван провел по домам-музеям и в католический храм. Завершилось путешествие у шлюзов Волго-Донского канала. Гид Анна рассказала об истории каждого из 13 шлюзов. 3-дневное путешествие "В Элисту из Волгограда" доставило мне большое удовольствие, дало возможность познакомиться с районами нашей страны, узнать много нового и интересного о жизни и обычаях народов, увидеть красоту этих мест и, конечно, почтить память погибших солдат, защищавших Родину в Сталинграде. Спасибо турфирме И-Волга за такую экскурсию, спасибо гидам и экскурсоводам, водителям и руководству фирмы, собравшему прекрасную команду сотрудников. Огромное спасибо!
06.08.26 Тур "Северная Осетия: горы и ледник"Кадгорон/Владикавказ
Тур очень понравился. Кавказ удивил своей природой, богатой историей. Все было организовано. Незабываемые впечатления оставит канатная дорога к Сказскиному леднику и термальные источники. Заряд эмоций и впечатлений хватит на весь год! Из минусов не совсем разнообразный шведский стол в отеле. Ну и совет гидам, хотелось бы видеть в одежде элементы традиций Северной Осетии ( например футболку с орнаментом). Спасибо большое!
26.6.26 ВолгаГранд отель Эстель
Выражаем огромную благодарность организаторам трехдневного тура "ВолгоГранд"
Загрузить еще
Почему нас выбирают
Опыт и надежность
Более 20 лет специализации на внутреннем туризме. Мы знаем об этом все
Огромный выбор
15000 гостиниц России, Белоруссии, Абхазии. Свыше 1000 экскурсионных туров.
Доверие
Ежегодно нас выбирают более 10000 туристов и 200 турагентств
Нам говорят "спасибо"
Мы знаем, у нас 70% довольных клиентов, а 30% - очень довольных клиентов.
Проверены временем
Стратегические партнеры
Мы принимаем: наличные, банковские карты или безналичную оплату на расчетный счет




















