За последние сутки отель просматривали 5 человек. Номера на выбранные даты быстро заканчиваются.
Отель «Морской клуб» - море – ближе некуда! Всего в 10-ти метрах от берега, в поселке Небуг. Отель работает круглогодично, предлагая всем желающим отдых в живописном экологически чистом месте с сервисом среднего уровня. Пребывание в отеле отлично подойдёт как компаниям друзей, любящим активный отдых, так и семейным парам с детьми , желающим отдохнуть без суеты и особых забот. Отель состоит из двух комфортабельных корпусов, построенных на благоустроенной территории площадью 2,4 га. В 5-ти этажном корпусе располагаются комфортабельные номера категорий «стандарт» и «люкс». В каждом номере имеется санузел с душем, балкон, мебельный гарнитур, ТВ, холодильник, телефон и сплит-система. В 2-х этажном корпусе представлены более экономичные номера без балконов. На территории отеля работает открытый бассейн с пресной водой и детским отделением, есть детская площадка. У бассейна гостям бесплатно предоставляются шезлонги, а в основном корпусе - бесплатный wi-fi. Питание отдыхающих организовано в столовой основного корпуса по системе "шведский стол" в высокий сезон. Можно также посетить кафе и бар, самостоятельно пожарить шашлыки на мангалах. При желании постояльцы могут воспользоваться услугами экскурсионного бюро. На стойке регистрации предоставляются бесплатные сейфовые ячейки и можно заказать такси В 300 м от отеля находятся аквапарк «Дельфин»и дельфинарий «Аквамир Небуга. Автобусный и жд вокзалы города Туапсе находятся в 15 км от отеля, а расстояние до краснодарского аэропорта составляет 145 км
Россия, Краснодарский край, Туапсинский район, п. Небуг, ул. Приморская, 27 , отель «Морской клуб»
На автобусе нашей компании в летний сезон (июнь-сентябрь) до п. Небуг. Далее пешком или воспользоваться услугами такси до места расположения отеля.
Поездом: до ст. Туапсе, далее рейсовым автобусом или такси до п. Небуг, далее до отеля
Самолетом: г. Краснодар, далее на такси до отеля, либо на междугороднем автобусе до п. Небуг, далее до отеля
От г. Адлер, на электричке до г. Туапсе, далее на такси до отеля, либо на междугороднем автобусе от г. Адлера до г. Туапсе или до п. Небуг, далее до отеля.